Spezifikationen
| Farbe | Black, Navy |
| Farbfamilie | Schwarz, Navy |
| Druckverfahren | DTF-Druck, Stickerei, Patches / Aufnäher |
| Größe | 95-125 cm |
| Marke | Asquith & Fox |
| Zertifizierung | Fairtrade |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | China |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Farbe | Black, Navy |
| Farbfamilie | Schwarz, Navy |
| Druckverfahren | DTF-Druck, Stickerei, Patches / Aufnäher |
| Größe | 95-125 cm |
| Marke | Asquith & Fox |
| Zertifizierung | Fairtrade |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | China |
| Grammatur | 120 g/m² |