Spezifikationen
| Druckverfahren | DTF-Druck, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck, Patches / Aufnäher |
| Größe | 60 x 120 cm |
| Farbe | Grey |
| Farbfamilie | Grau |
| Material | Polyester |
| Handtuch | Sporthandtuch |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | China |
| Grammatur | 160 g/m² |
| Druckverfahren | DTF-Druck, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck, Patches / Aufnäher |
| Größe | 60 x 120 cm |
| Farbe | Grey |
| Farbfamilie | Grau |
| Material | Polyester |
| Handtuch | Sporthandtuch |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | China |
| Grammatur | 160 g/m² |