Spezifikationen
| Druckverfahren | DTF-Druck, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck, Patches / Aufnäher |
| Größe | 95 x 170 cm |
| Farbe | White |
| Farbfamilie | Weiß |
| Marke | ARTG |
| Material | Baumwolle |
| Handtuch | Hamam |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | Türkei |
| Grammatur | 150 g/m² |
| Druckverfahren | DTF-Druck, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck, Patches / Aufnäher |
| Größe | 95 x 170 cm |
| Farbe | White |
| Farbfamilie | Weiß |
| Marke | ARTG |
| Material | Baumwolle |
| Handtuch | Hamam |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | Türkei |
| Grammatur | 150 g/m² |