Spezifikationen
| Druckverfahren | DTF-Druck, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck, Patches / Aufnäher |
| Größe | 23 x 23 cm |
| Farbe | Black |
| Farbfamilie | Schwarz |
| Marke | Link Kitchen Wear |
| Material | Polyester |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | China |
| Grammatur | 240 g/m² |
| Druckverfahren | DTF-Druck, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck, Patches / Aufnäher |
| Größe | 23 x 23 cm |
| Farbe | Black |
| Farbfamilie | Schwarz |
| Marke | Link Kitchen Wear |
| Material | Polyester |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | China |
| Grammatur | 240 g/m² |