Spezifikationen
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Druckverfahren | DTF-Druck, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck, Patches / Aufnäher |
| Größe | 50 x 65 cm |
| Farbe | White |
| Farbfamilie | Weiß |
| Marke | ARTG |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | Türkei |
| Grammatur | 350 g/m² |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Druckverfahren | DTF-Druck, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck, Patches / Aufnäher |
| Größe | 50 x 65 cm |
| Farbe | White |
| Farbfamilie | Weiß |
| Marke | ARTG |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | Türkei |
| Grammatur | 350 g/m² |