Spezifikationen
| Druckverfahren | DTF-Druck, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck, Patches / Aufnäher |
| Größe | 40 x 100 cm |
| Farbe | Beige |
| Farbfamilie | Beige |
| Material | Polyester |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | China |
| Grammatur | 270 g/m² |
| Druckverfahren | DTF-Druck, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck, Patches / Aufnäher |
| Größe | 40 x 100 cm |
| Farbe | Beige |
| Farbfamilie | Beige |
| Material | Polyester |
| Zielgruppe | Unisex |
| Herstellerland | China |
| Grammatur | 270 g/m² |