Spezifikationen
| Druckverfahren | DTF-Druck, Stickerei, Patches / Aufnäher |
| Größe | 95-125 cm |
| Farbe | Black |
| Farbfamilie | Schwarz |
| Marke | Asquith & Fox |
| Zertifizierung | Fairtrade |
| Zielgruppe | Herren |
| Herstellerland | China |
| Grammatur | 130 g/m² |
| Druckverfahren | DTF-Druck, Stickerei, Patches / Aufnäher |
| Größe | 95-125 cm |
| Farbe | Black |
| Farbfamilie | Schwarz |
| Marke | Asquith & Fox |
| Zertifizierung | Fairtrade |
| Zielgruppe | Herren |
| Herstellerland | China |
| Grammatur | 130 g/m² |